M. Heidmayer
(wohl Österreichisch, 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Bergquelle mit Ausblick in ein sonnendurchflutetes Tal mit Personenstaffage" unten links signiert: M. Heidmayer b) "Alte Mühle am Gebirgsbach mit Figurenstaffage" Öl auf Leinwand, je ca. 42 x 52 cm, originale Rahmen Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
M. Heidmayer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |