Hugo Engl
(Lienz 1852-1926 Silz/Tirol) "Zwei Fischer am Gebirgsbach" unten links signiert: H. Engl,Öl auf Leinwand, ca. 46 x 58 cm, Rahmen beschädigt, kleinere Farbfehlstellen vornehmlich am Randbereich Ruf 1800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 6.250,-
- Stima:
EUR 3.600,- a EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Hugo Engl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |