Unbekannt
(Italienisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Blick auf die Bucht von Neapel, im Hintergrund der Vesuv" Gouache auf Papier, auf Papier kaschiert, queroval ca. 34 x 42 cm, beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 563,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |