Monogrammist A. H.
(wohl Deutsch oder Schweizerisch, 19. Jhdt.) "Alpenlandschaft mit vornehmem Paar" unten rechts monogrammiert: A. H., Gouache auf Papier, auf Papier kaschiert, 24,4 x 34,4 cm, dazu: Unbekannt (wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Wanderer an Alpensee" Aquarell auf Papier, 16,6 x 11,3 cm Ruf 240
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
Monogrammist A. H.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |