Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) "Alpensee mit Gebäude und Figurenstaffage" unten rechts signiert: Fr. Barbarini, datiert: (1)852, Bleistift/Kohle teils aquarelliert, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 563,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Franz Barbarini
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 1.100,- -
Prezzo di partenza: