Raffaello Sanzio
(Urbino 1483-1520 Rom) - Nachahmer "Madonna del Cardellino (mit dem Stieglitz)" Öl auf Leinwand, ca. 61 x 45 cm, vergoldeter geschnitzter Neo-Florentinerrahmen Ruf 700
Das Original, Öl auf Holz, 107 x 77 cm, befindet scih in Florenz, Uffizien.
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 3.500,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Raffaello Sanzio
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |