Österreichische Schule, Mitte 18. Jhdt.
"Madonna mit Kind" Öl auf Kupfer, ca. 17 x 13 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 750
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |