Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Die Heilige Familie, Öl auf Leinwand, 119 x 93 cm, gerahmt
22.03.2016 - 14:00
EUR 3.750,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |