Italo-Flämische Schule um 1600
"Die Blendung und Bekehrung des Hl. Paulus" (Apostelgesch.9, 3-9) Öl auf Kupferblech, ca. 40 x 49 cm, vergoldeter geschnitzter Holzrahmen Ruf 5500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 6.875,-
- Stima:
EUR 7.000,- a EUR 9.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |