Italo-Flämische Schule um 1600
"Vornehme Dame mit gebrochener Kette und Totenkopf als Allegorie der Vanitas, der Vergänglichkeit" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 93 x 70 cm, goldgefasster geschnitzter Holzrahmen Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |