Brillantarmband zus. ca. 3,40 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Steckschließe, Sicherheitskettechen, 36,7 g øg37
10.03.2016 - 16:18
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.03.2016 - 16:18 |
Esposizione: | 26.02. - 09.03.2016 |