Diamantdamenring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, RW 54, 4,8 g, 1 Altschliffbrillant ausgeschartetøg5
10.03.2016 - 16:21
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.03.2016 - 16:21 |
Esposizione: | 26.02. - 09.03.2016 |