Altschliffbrillantsolitär 1,45 ct
Rosegold 585, 16,4 g, RW 57, Stein lockerøg16
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.03.2016 - 16:33
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.03.2016 - 16:33 |
Esposizione: | 26.02. - 09.03.2016 |