Kaffeeservice
aus Porzellan, ohne Bodenmarke, weiß glasiert gold geziert, bestehend aus: 2 Deckelkannen, 1 Zuckerdose, 1 Milchkanne, 11 Kaffeeschalen 12 Untertassen, 11 Kuchenteller, 20. Jhdt., 1 Kaffeeschale, 1 Untertasse, 1 Kuchenteller bestoßen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 14:56
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Kaffeeservice
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2016 |