Sami Briss *
(Frankreich 1930 geb.) Farbsiebdruck, "Trio", signiert Briss, 45 x 47 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Sami Briss *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2016 |