Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) "Junge Frau in Landschaft", signiert Wolfgang Rabl, mit E. A. beschriftet, Radierung, 19,5 x 13,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Rabl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2016 |