Peter v. Ferenzy *
"Winterlandschaft", signiert Peter von Ferenzy, Radierung auf Seide, Ausschnitt 39 x 29 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:17
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Peter v. Ferenzy *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2016 |