Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Landschaft", signiert Eisler, Radierung, schwer lesbar nummeriert, 14,5 x 30 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Georg Eisler *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: