Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Landschaft", signiert K. Korab, datiert 78, die Nr. 100/120, Farbradierung, 25 x 19 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell stark fleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Karl Korab *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza: