Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Waldlandschaft", signiert Willi Götzl, datiert Juli 1974, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 26,5 x 31 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Willi Götzl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2016 |