Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.) "Maria mit dem Jesuknaben", signiert Hans Salcher, Mischtechnik auf rotem Papier, 59 x 48 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:59
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Hans Salcher *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2016 |