Louis le Breton *
(Französisch 1909-1957) "Blick vom Mönchsberg auf Salzburg, im Hintergrund der Gaisberg" rückseitig vom Künstler bezeichnet: "Salzburg Juni 1936 Louis le Breton", unten links signiert: Louis le Breton, Öl auf Holz, ca. 32 x 41 cm, gerahmt Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 14:09
- Prezzo di partenza:
Louis le Breton *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2016 - 14:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.02. - 03.03.2016 |