Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Voralpenlandschaft" rückseitig betitelt: "Abendstimmung Gars am Kamp", unten rechts signiert: Hans Frank, datiert: (19)22, Öl auf Karton, ca. 42 x 50 cm Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 14:18
- Prezzo di partenza:
Hans Frank *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2016 - 14:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.02. - 03.03.2016 |