Hermann Kern
(Liptoujvàr 1839 - 1912 Maria Enzersdorf bei Wien) "Der Gemüseputzer" unten links signiert: Kern H., datiert: 1901, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 34 cm, massiver Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 3000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 14:20
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Hermann Kern
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2016 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.02. - 03.03.2016 |