4 verschiedene Silberobjekte,1. Drittel 20. Jhdt.
horizontal gerillte Wandungen, bestehend aus: 1 runde Schale,1 Kerzenständer, 1 Zündholzhalter, 1 zylinderförmige Schale, Höhen von ca. 2 bis 6 cm, Gesamtgewicht ca. 168 g, österr. Amtspunze ab 1925, zuzüglich: 1 farbloser Glaseinsatz, mit starken Absplitterungen øS168
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 14:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2016 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.02. - 03.03.2016 |