Nonne, Fa. KPM
Porzellan, naturalistisch bemalt, gold gezierter Sockel, Höhe ca. 19,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, gestempelt, Prägenr. MA 320, Rosenkranzteil fehlt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.03.2016 - 14:42
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Nonne, Fa. KPM
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2016 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.02. - 03.03.2016 |