Deutscher Fayenceteller, 18. Jhdt.
blauer, teils stilisierter Floraldekor, Durchmesser ca. 35 cm, Glasurfehlstellen Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 14:47
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2016 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.02. - 03.03.2016 |