Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) "Mirabellgarten gegen Andräkirche" unten rechts signiert: P. Kaspar, Öl auf Sperrholz, ca. 14 x 12 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.03.2016 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paul Kaspar *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2016 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.02. - 03.03.2016 |