Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, bezeichnet: Baudin Freres Geneve, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, graviertes Gehäuse Nr.6570, Durchmesser ca. 42 mm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Gewicht 46,8 g, 1 Schlüssel, 1 Etui (Fa. Bayer), beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.03.2016 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2016 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.02. - 03.03.2016 |