IWC
Herrentaschenuhr, Silber 800, Gehäusedurchmesser ca. 49 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kaliber C 52, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, verschraubter Chaton, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werknummer 734578, Gehäusenummer 798574, um 1919, 75,3 g, 1 Holzetui, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Zifferblatt und Gehäuse fleckig, Service wird empfohlenøsu
10.03.2016 - 16:33
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
IWC
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.03.2016 - 16:33 |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |