Athena Anker
Goldene Herrentaschenuhr, Sprungdeckel Monogrammiert, Goldenes Zifferblatt, Arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte kl. Sekunde, Ankerwerk, Breguetspirale, Kopensationsunruh, Schwanenhalsfeinregulierung, Österr. Einfuhrpunze, 67,3 g in Etui, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
10.03.2016 - 16:52
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Athena Anker
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.03.2016 - 16:52 |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |