Allianz Ring
Gelbgold 333, besetzt mit zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, sowie einem Turmalin, RW 62, 6,8 gøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
10.03.2016 - 16:53
- Prezzo di partenza:
Allianz Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.03.2016 - 16:53 |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |