Herren Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 1,10 ct RW 64, 14 g, Österr. Amtspunzeøg14
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
10.03.2016 - 16:53
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Herren Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.03.2016 - 16:53 |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillantarmreif
- Literatur: "Kohl Briefmarken-Handbuch
- Petag Täbris, Iran, ca. 377 x 277 cm,