Brosche Trifari
Silber, vergoldet, farblose, rote und blaue Strasssteine, Hand, Broschierung gemarkt Trifari, Sterlingstempeløx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
10.03.2016 - 16:54
- Prezzo di partenza:
Brosche Trifari
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.03.2016 - 16:54 |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |