Brillant Spannring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillant ca. 0,30 ct, 12,4 g, RW 52, Monogrammiert øg12
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
10.03.2016 - 17:14
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillant Spannring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.03.2016 - 17:14 |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |