Wiener Silber Obstbesteck,
Silberheften, Metall, vergoldet, plastisch floraler Dekor, Länge 19 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, Heften teilweise lose, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Obstbesteck,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 14:04 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |