Wiener Silber Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, florale Gravur, vier Füße, Scharnierdeckel mit plastischem Vogel, Höhe 14 cm, Gewicht 283 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:05
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 14:05 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |