Italienische Sauciere mit verschraubtem Untersatz,
Silber, oval, Rand mit Palmettendekor, plastische Tierkopfhandhabe, Breite 20,5 cm, Gewicht 484 g, Beschauzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:07
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 14:07 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |