2 Glockenkannen
18. Jh., Zinn, monogrammiert, tlw. datiert 1767, Höhe 29 und 29,5 cm, gedellt
Esperta: Regina Herbst
24.02.2016 - 14:13
- Prezzo di partenza:
2 Glockenkannen
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 14:13 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |