1 Kanne, 1 Teller
18. Jh., Zinn, Teller graviert, beschriftet und datiert 1778, Dm. 36,5 cm, Höhe 26,5 cm, gedellt
Esperta: Regina Herbst
24.02.2016 - 14:13
- Prezzo di partenza:
1 Kanne, 1 Teller
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 14:13 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |