3 Wandmasken Frauenköpfe, Fa. Goebel-Bieber,
Keramik, farbig staffiert, Modellnr. 202. A, Höhe 23,5 cm, Modellnr.291, Höhe 31,5 cm, Modellnr. 304, Höhe 27,5 cm, Pressmarke, tlw. best.
Esperta: Regina Herbst
24.02.2016 - 14:27
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 14:27 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |