Reiter mit Streitwagen,
Amphora, Keramik, farbig staffiert, Höhe 43,5 cm, Länge 54 cm, Pressmarke, Teile geklebt und restauriert
Esperta: Regina Herbst
24.02.2016 - 14:32
- Prezzo di partenza:
Reiter mit Streitwagen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 14:32 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |