2 weibliche Halbakte mit Efeu bzw. mit Rosen,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
24.02.2016 - 14:36
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 14:36 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |