Tänzerin,
Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, kleine Teile ausgebrochen
Esperta: Regina Herbst
24.02.2016 - 14:36
- Prezzo di partenza:
Tänzerin,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 14:36 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |