Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
24.02.2016 - 14:36
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rosenkavalier,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 14:36 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Schmuckkästchen,
- Klaus RICHTER *
- 1 Paar figurale Kerzenleuchter,
- Hans Christiansen, neun Servietten, Entwurf: um 1901, Künstler-Kolonie Darmstadt, Ein Dokument deutscher Kunst, Ausführung: Oberhessische Leinenindustrie Marx & Kleinberger, Frankfurt am Main
- Rivarossi H0, 1273 US-Dampflok mit 6-a Schlepptender,