Wiener Glas Silber Karaffe,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Henkel und Scharnierdeckel, Höhe 31 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Scharnier etwas gedrückt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:46
- Prezzo di partenza:
Wiener Glas Silber Karaffe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 14:46 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |