Collier, Armband, 1 Paar Ohrclips,
D'Orlan, Metall, vergoldet, Imitationsperlen, farbloser Strass, Länge Collier 40,5 cm (verkleinerbar), Länge Armband 18,5 cm, gemarkt
Esperta: Regina Herbst
24.02.2016 - 14:53
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 14:53 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |