Dreiteiliges Teeservice,
Fa. Berndorf um 1905, Messing versilbert, best. aus Teekanne (Höhe 15 cm), Sahnekännchen und Zuckerdose, Gebrauchsspuren, Kanne auf der Unterseite gemarkt,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.02.2016 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Dreiteiliges Teeservice,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 15:01 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |