Schnabelkrug,
deutsch, 19. Jh., Steinzeug, braun glasiert, Ritzdekor, Zinndekor, Höhe 17,5/20 cm, Öffnungs rand und Stand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
24.02.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Schnabelkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 15:08 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |