Jolly Joker
Rauchverzehrer, Entwurf Albin Döbrich, Ausführung Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, einflammig elektrisch montiert, unterglasurblaue Marke, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperta: Regina Herbst
24.02.2016 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Jolly Joker
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 15:17 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |